Gare Windsor Disponibilités

ImeubleSuitePieds carrésPieds carrés contigus
Gare Windsor10003,4503,450
Gare Windsor8003,6033,603
Gare Windsor33018,21218,212
Gare WindsorC3210,84010,840
Gare WindsorC29666666
Gare WindsorC28638638
Gare WindsorC301,5331,533

Leasing Contact

Au-delà des plans d'étage, au-delà des fiches d'information, l'équipe de location de la gare Windsor est experte pour connecter les gens à des endroits exceptionnels.

Colliers International (Quebec) Inc.

La Gestion

montreal.reception@colliers.com

514-866-1900

Accessibilité

Cadillac Fairview s'engage à fournir un excellent service à tous ses clients, y compris nos clients handicapés, sur la base des principes fondamentaux de dignité, d'indépendance, d'inclusion, d'intégration, de réactivité et d'égalité des chances.

Location Highlights

Aperçu

Caractéristiques

Location

Stationnement

Amenities

Principaux clients

Certifications d'immeubles et prix