Tour Deloitte

La Tour Deloitte, achevée en mai 2015, est la première tour de bureaux commerciaux privée à être construite au centre-ville de Montréal depuis plus de 20 ans. Le bâtiment est tourné vers l'avenir : il est audacieux, visible et innovant. Cette tour de bureaux de 26 étages et 495 000 pieds carrés est reliée à la gare historique Windsor et offre une présence moderne et frappante dans le paysage montréalais. Cadillac Fairview a intégré des caractéristiques clés dans l'immeuble et les espaces des locataires, conçues pour éliminer les distractions et améliorer le confort des employés - afin que le temps passé au travail soit plus productif et plus agréable.

Propriétés incluses

Principales caractéristiques

Aperçu

Emplacement

Caractéristiques

Commodités

Cour Rio Tinto

Stationnement

Filtres

  • Bureaux

    Bureaux

  • Centres commerciaux

    Centres commerciaux

Commodités à proximité

Espaces pour vélos

Centre de la petite enfance

Café District

Lieux pour événements spéciaux

Certifications d'immeubles et prix

Notre équipe

Dhan Balbahadur

Directeur général

514-395-5166

dhan.balbahadur@cadillacfairview.com

Elliott Parsons

Gestionnaire à la sécurité

514-395-5129

elliott.parsons@cadillacfairview.com

Josée Laflamme

Comptable de propriété

514-395-5142

josee.laflamme@cadillacfairview.com

Siena Daudelin

Coordonnatrice administrative à l'exploitation

514-395-5164

siena.daudelin@cadillacfairview.com

Vincent Marmen

Gestionnaire à l'exploitation

514-395-5141

vincent.marmen1@cadillacfairview.com

Anne Hu

Superviseure à l'exploitation

514-395-5167

anne.hu@cadillacfairview.com

Katherine Surin

Adjointe administrative

514-395-5164

katherine.surin@cadillacfairview.com

Susan Voeung

Gestionnaire aux relation clients

514-395-5145

susan.voeung@cadillacfairview.com