Commerces de détail

Location à court terme

Augmentez la notoriété de votre marque et rejoignez une nouvelle cible grâce à nos opportunités de location à court terme. Nos différentes options de location à court terme offrent des résultats performants. Nous vous mettrons en contact avec des consommateurs canadiens d’intérêt.

Pop-Up

Rehaussez votre marque grâce à l'un des espaces éphémères de Cadillac Fairview.

Espaces linéaires temporaires

Trouvez un emplacement à court terme au sein de notre impressionnant portefeuille de détaillants de classe mondiale.

Kiosques et chariots

Notre équipe travaillera avec vous afin de créer l’aspect visuel qui générera une visibilité maximale à votre marque. Avec des espaces faciles à construire et des emplacements à haute visibilité bénéficiant d’un achalandage élevé, mettre votre marque de l’avant dans un centre commercial de classe mondiale n'a jamais été aussi simple.

Rencontrez notre équipe

Matt Henderson

Senior Manager, Retail Leasing

CF Market Mall, CF Polo Park & Location à court terme - ouest

(403) 247-5911

matt.henderson@cadillacfairview.com

Shakeel Lakhani

Représentant à la location

Location à court terme - Ontario

(437) 996 2368

shakeel.lakhani@cadillacfairview.com

Obaid Malik

Gestionnaire à la location

CF Toronto Eaton Centre

(403) 247-5917

obaid.malik@cadillacfairview.com

Maria Mitri

Représentante à la location

Location à court terme l'est

(514) 353-2179

maria.mitri@cadillacfairview.com

Shauna Moore

Directrice principale à la location

CF Masonville Place et Location à court terme - Ontario

(416) 598-8544

shauna.moore@cadillacfairview.com

Marc Romanin

Représentant à la location

Location à court terme - Ontario

(416) 984-9444

marc.romanin@cadillacfairview.com

Propriétés en vedette